Посмотрите, где наш блаженный-то засветился...

Здесь обсуждается все не связанное с вахтой.

Модераторы: whirl, ravil, ww, kat2

Посмотрите, где наш блаженный-то засветился...

Сообщение Natalia » Вс окт 21, 2007 10:19 am

maxim_ch писал(а):
По поводу моральной оценке? Причем той моральной оценки, которую для себя принял Михаил? как эта самая оценка может повлиять на возможность прохождения этого маршрута Черником? Если бы Михаил написал эту статью 3 месяца назат и Черник ее прочитал, то что, кто-то из ео группы не пошел бы туда? или пошел по другому бочку? на что бы это повлияло?

Во-первых может и не пошёл, почём Вам знать? Вы близко знакомы со ВСЕМИ участниками группы??? Не Черник, так кто-то другой (не буду называть фамилий).
Во всяком случае у меня есть благодарное письмо от конкретного водника, который больше НЕ ПОЙДЁТ, и статья его в этом укрепила.
Хотя он ходил до этого с Р.Айбатуллиным.
Тут звучали грязные намёки что я эти письма придумываю.
Нет, просто я не хочу подставлять доверившихся мне людей без их разрешения.
В данном случае кстати разрешение получено - имя "того, кто не пойдёт" - Александр Антонов, а письмо я опубликую чуть позже, в ноябре, во "второй серии". (c) Afanas
Natalia
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:54 pm

Сообщение IKS » Вс окт 21, 2007 1:43 pm

о-па
Друзья уходят как-то невзначай.
Аватара пользователя
IKS
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 2:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение whirl » Вс окт 21, 2007 10:34 pm

Натали, дала бы ссылку...

http://afanas.ru/forum/viewtopic.php?t=336&postdays=0&postorder=asc&start=375
Добавлено: Чт Окт 18, 2007 10:45 am

И прекращай читать всякую херь.
Как можно читать что-то от человека, который ведет себя просто по хамски в собственном форуме. (ссылка таже, Добавлено: Чт Окт 18, 2007 11:55 am)
ага, какой-то хмырь что-то написал (с) Афанас


Это истерика больного человека!!
Здесь можно процитировать Галича: «У гроба встали мародеры и несут почетный караул» (с) Рязанский стенограмма пресс-конференции по трагедии на Юрункаше.

http://www.risk.ru/users/tusya/2194

А про АА это его право.
Интересно, а причем там Равиль?
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Сообщение zavkhoz » Пн окт 22, 2007 10:15 am

А понял кто такой АА :)

Ходил с Айбатулиным это сильно, хотя действительно ходил дня 3-4.
Это комплимент Равилю :)

А я уж давно перестал читать Афанас форум, что стоит дочитать?

Интересно, в чем смысл благодарного письма? Насколько я понимаю, Сашка давно отказался от сплава. После Ладоги он сходил на Памир и кажется все?
Последний раз редактировалось zavkhoz Вт окт 23, 2007 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zavkhoz
Завхоз
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:30 pm

Сообщение Natalia » Пн окт 22, 2007 11:06 am

Вот и я о том же! А Афанасенков твердо верит, что это его статья такое воздействие возымела! :)
Вот, терзаюсь сомненьями - с одной стороны - дико хочется выступить по этому поводу, прям аж язык чешется, с другой - влезать в это говно - занятие малоперспективное и неблагодарное! :lol:
Natalia
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:54 pm

Сообщение zavkhoz » Пн окт 22, 2007 11:19 am

Да забей.

Кстати ты один раз уже влезла(я еще читал тогда). Надо заметить не очень удачно :) У тебя в ответе были эмоции. А ИМХО надо факты и четкие выводы. Впрочем для afanas они совсем не четкие.

По мне, так ему уже сто раз показали где он не прав.
но он же написал http://afanas.ru/forum/viewtopic.php?t=336&postdays=0&postorder=asc&start=255 :
afanas писал:
FES писал(а):
Тогда не стоит претендовать на объективность. .


Пардон, а ГДЕ я на неё претендовал?
Субъективное ЛИЧНОЕ мнение.


Т.е. это авторское мнение, смесь небылиц, вроде той же сказачки про олигарха. И афанаса не интересует реальность, которую ему пытаются показать. Ему достаточно той каши что у него в голове. А вход в голову для объективного у него закрыт.
Аватара пользователя
zavkhoz
Завхоз
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:30 pm

Сообщение zavkhoz » Пн окт 22, 2007 2:01 pm

Каков ряд, а!!!

afanas писал:
В том числе и ходившими (и не раз) и с Черником и с Лагодой, и с Айбатулиным. Которые (ходившие) мне написали что по сути я прав. И таковых уже не один, не два и даже не четыре... Просто не все хотят влезать в публичную склоку и навлекать на себя гнев обезумевшей тусовки...


Ну афанас и ругнулся :)
Аватара пользователя
zavkhoz
Завхоз
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:30 pm


Вернуться в кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron