выбираю обувку

обсуждение, задумки на будущее

Модераторы: IKS, whirl, ravil, ww, kat2

Острожно KEEN!

Сообщение doris » Пн июн 20, 2011 2:17 pm

После рекламной компании, проведенной Жуком - купил таки Keen. И пошел в них на 2 дня в пешеводный поход в Мещеру. О, ужос - они разорвались в 1-й день. Ели дошел. Оторвались на обоих пяточная стропа. Оказывается она не вклеина в подошву, а держится на двух строчках тонких ниток за боковые нубуковые вставки. Я думал, что внутри вставок стропа должна продолжается внутрь подошвы.
За такие бабки и такое дерьмо! Отнес в магазин - вернули деньги сразу же. Вот такие дела. В keen я полностью разочаровался.
Вложения
1.jpg
Осторожно keen
doris
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 8:45 am

Re: выбираю обувку

Сообщение zhyk » Пн июн 20, 2011 2:41 pm

Борян, у меня один в один мадель, уже год в них рассекаю...
Я тебе не уточнили, может конкретно тебе брак попался? а то я начинаю валнаваться брать ли их в похот :(
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: выбираю обувку

Сообщение doris » Пн июн 20, 2011 3:41 pm

zhyk писал(а):Борян, у меня один в один мадель, уже год в них рассекаю...
Я тебе не уточнили, может конкретно тебе брак попался? а то я начинаю валнаваться брать ли их в похот :(


это "паркетники" - однозначно! Дело даже не в нитках, а в том что силовая часть держится целиком на 2 строчках. СТРОПА НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВНУТРь ПОДОШВЫ! Соответственно если нитки перетираются или рвутся - то сандалем п-здец. Я дошел до дому только за счет мягкой прокладки (которая внутри). За счет того что она эластичная - пятка у меня еще коекак держалась.

Хорошо что я решил их проверить в деле, прежде чем идти в них в Норвегию - вот бы я там "попал".
doris
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 8:45 am

Re: выбираю обувку

Сообщение doris » Пн июн 20, 2011 3:43 pm

естественно я их эксплуатировал в нормальном походном режиме. Мы ставили Кп на речке с кучей завалов. Утрахались. Вода, песок, обносы, трова, заросли, болото. Активный отдых одним словом.
Я бы еще понял, если бы они развалились через 2-3 похода, но через 1 день!! Кеды с рынка живут дольше.

Где ты в них рассекаешь? В городе?
Изображение
doris
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 8:45 am

Re: выбираю обувку

Сообщение zhyk » Пн июн 20, 2011 4:44 pm

я в них плавал на лотке в Италии и Абхазии. лазил по камням с обносами/просмотрами и т.п. Ну и на даче рассекал...
Жаль ты не сфоткал что там у тебя. еарод в них реально много таскается. Порсев и Ко на всех фотках в них, а у них там пешки приличные случаются. Короче непонятно - может реально у тебя лично брак попался, больше ни от кого не слыхал нареканий.
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: выбираю обувку

Сообщение IKS » Пн июн 20, 2011 6:48 pm

zhyk писал(а):Борян, у меня один в один мадель, уже год в них рассекаю...
Я тебе не уточнили, может конкретно тебе брак попался? а то я начинаю валнаваться брать ли их в похот :(


Жук, у тебя именно H2?
Друзья уходят как-то невзначай.
Аватара пользователя
IKS
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 2:40 pm
Откуда: Москва

Re: выбираю обувку

Сообщение zhyk » Вт июн 21, 2011 8:20 am

очень пахожи, тока целиком черные.
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: выбираю обувку

Сообщение stariy » Чт июн 23, 2011 8:24 pm

Эт все патамушта нефиг пантаваца.Многие знают мои обувки, купленные на Киевском рынке за 350 руб. Держались последние 3 похода Бзыбь, Башкаус Шуйло, и оставил я их в Китае не потому что порвались, а потомушта лень было ити мыть, такая же хрень с предыдущими. А то кин, саламон. Ща правда подорожали, уже 400 руб, но придеца поднапрячца, зело харошая вещ!
stariy
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:27 pm

Re: выбираю обувку

Сообщение whirl » Чт июн 23, 2011 11:37 pm

stariy писал(а):Эт все патамушта нефиг пантаваца.Многие знают мои обувки, купленные на Киевском рынке за 350 руб. Держались последние 3 похода Бзыбь, Башкаус Шуйло, и оставил я их в Китае не потому что порвались, а потомушта лень было ити мыть, такая же хрень с предыдущими. А то кин, саламон. Ща правда подорожали, уже 400 руб, но придеца поднапрячца, зело харошая вещ!


Сашка, хватит лениться.
Может быть мировой рекорд сорвался из-за твоей лени :!: :!:
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Re: выбираю обувку

Сообщение zavkhoz » Пт июн 24, 2011 6:18 pm

Вот в ж. залезли-то. Боты от г. не отмываются :lol:

2 stariy: есть такая жидкость за 1000 руб, которая все что хочешь отмоет. Как раз для твоих бот.
Аватара пользователя
zavkhoz
Завхоз
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:30 pm

Re: выбираю обувку

Сообщение whirl » Вс июн 26, 2011 4:58 pm

zavkhoz писал(а):Вот в ж. залезли-то. Боты от г. не отмываются :lol:

2 stariy: есть такая жидкость за 1000 руб, которая все что хочешь отмоет. Как раз для твоих бот.


думаю, боты стоят меньше
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Пред.

Вернуться в снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron