В Индии полицейские раздели 1500 человек, чтобы найти насиль

Всяко что в голову придет

Модераторы: whirl, ravil

В Индии полицейские раздели 1500 человек, чтобы найти насиль

Сообщение zavkhoz » Ср сен 12, 2007 11:03 am

Равилю на заметку, по-аккуратнее там, могут и найти что-нибудь с помощью древних обычаев :)

http://www.newsru.com/crime/12sep2007/india.html
В Индии старейшины и полицейские раздели до трусов всю деревню, чтобы найти насильника и убийцу. С помощью таких радикальных мер старейшины и стражи порядка пытались обнаружить следы борьбы на теле, уличающие преступника.

Члены панчаята (деревенского совета) публично инспектировали все мужское население деревни, сообщает ФактNews со ссылкой на Reuters. Принудительному осмотру в понедельник подверглись 1,5 тысячи мужчин и подростков из деревни Борадж в штате Раджастхан.

Под подозрение попали все представители сильного пола, кому было от 10 до 60 лет.

"Это очень древняя традиция панчаятов, - пояснил по телефону выборный главный старейшина деревни Тапа Рават. - Мы всегда так делаем при аналогичных преступлениях".

Рават также отметил, что осмотру подверглись и сами члены панчаята. Однако результатов древний обычай не принес и никаких улик на теле обнаружено не было.

Тем не менее, в полиции приветствовали желание деревенского схода найти преступника с помощью заветов предков. И хотя полицейские чины также присутствовали при эксперименте, в правоохранительных органах подчеркнули, что параллельно они ведут расследование по всем правилам профессии.

Изуродованное тело 35-летней жительницы деревни было найдено в субботу ночью. Установлено, что жертва была изнасилована, а затем убита, добавили в полиции. Расследование продолжается.
Аватара пользователя
zavkhoz
Завхоз
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:30 pm

Вернуться в резкое падение... подумай...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron