AMERIKANA

Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно (Л.Н.Толстой)

Модераторы: whirl, ravil, ww, kat2

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Вт мар 02, 2010 2:35 pm

ну че вы там нарешали что-нить?
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение whirl » Вт мар 02, 2010 9:01 pm

zhyk писал(а):ну че вы там нарешали что-нить?


Серега, ты просто красавец. Каждый раз не приезжаешь, а потом задаешь один и тот же вопрос...

Вообщем,
вылет 29.
идем апуримак
в вечером 30 заезжаем в Мачу-Пикчу, и уезжаем оттуда 31. Это позволит немного аклиматизироваться, а также исключить риск непопадания в Мачу-Пикчу, поскольку там необходимо заранее брать билеты.
Опредилились с экипажами, но ты об этом наверника знаешь.
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Ср мар 03, 2010 6:06 pm

whirl писал(а): Серега, ты просто красавец. Каждый раз не приезжаешь, а потом задаешь один и тот же вопрос...
да потому что толку ПРИИЗЖАТЬ как правило НОЛЬ! :D :D
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение ravil » Пт мар 05, 2010 8:40 pm

Народ, давайте сдавайте деньги на авиабилеты!!!
ravil
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:49 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение zavkhoz » Пт мар 05, 2010 11:16 pm

2 ravil:
А на экскурсию в Мачу-Пикчу не пора также скинуться?
Аватара пользователя
zavkhoz
Завхоз
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:30 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение ravil » Вс мар 07, 2010 6:23 pm

рановато еще... для начала билеты надо взять...
если и потребуют с нас денег за какие-то внутренние проплаты, то думаю, что это не раньше мая надо делать...
В крайнем случае, я найду денег, потом с вас соберу
ravil
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:49 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Вт мар 09, 2010 10:50 pm

я бы хател иметь вазможность на месте аплатить экскурсии если решу что мне хочется.
или я может скарлупку в пракат вазьму и паплаваю лучше при вазможнасти...
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение whirl » Ср мар 10, 2010 12:48 am

zhyk писал(а):я бы хател иметь вазможность на месте аплатить экскурсии если решу что мне хочется.
или я может скарлупку в пракат вазьму и паплаваю лучше при вазможнасти...


В принципе, по всем экскурсиям кроме Мачу-Пикчу решения будут приниматься на месте.
Это отдельное исключение сделано для гарантии того, чтобы мы точно попали в мачу-Пикчу. Так как желания сидеть и ждать, на какой день появятся свободные билеты - нет.


Сергей, включи позитивное мышление...
Ты постоянно чем-то недоволен....
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Ср мар 10, 2010 9:01 am

ну просто мне есть с чем сравнить организацию данного мероприятия :))))
по Ченабу например мы за полгода знали ВСЕ расклады сроки/даты/по деньгам/по воде и т.п. Хотя его ходили на порядок или два реже. и на месте ничего не решалось, все было решено ЗАРАНЕЕ!
Кароче Равиль чета расстроил меня гыыыыыыыы
п.с. я б внатуре лучше на лотке погонял вместе с рафтерами какими-нить вместо вашей Пикчи ацкой :D
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение whirl » Ср мар 10, 2010 10:09 am

to zhyk
Забавно ты говоришь. с одной стороны хочешь все знать заранее, а с другой стороны предлагаешь все решать на месте.
Определись в своих желаниях......
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Ср мар 10, 2010 11:51 am

ЧТО ВСЁ?
я ничего на месте решать не предлагаю, ты о чем вообще? я уже два месяца тут пытаюсь точные планы понять. а их до сих пор нет как я понял :(
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение whirl » Ср мар 10, 2010 1:31 pm

to zhyk
Мнение первое
zhyk писал(а):по Ченабу например мы за полгода знали ВСЕ расклады сроки/даты/по деньгам/по воде и т.п. Хотя его ходили на порядок или два реже. и на месте ничего не решалось, все было решено ЗАРАНЕЕ!


Мнение второе.
zhyk писал(а):я бы хател иметь вазможность на месте аплатить экскурсии если решу что мне хочется.
или я может скарлупку в пракат вазьму и паплаваю лучше при вазможнасти...


Какое из них твое?
определись для себя, это первый шаг к успеху, а потом сообщи другим какие у тебя ожидания от предстоящего похода...
Мы же не телепаты, а приезжать договариваться и высказывать свою точку зрения ты не хочешь.

PS. Сергей, предлагаю дальнейшую дискуссию продолжить в следующем формате
- от тебя поступает подробное предложение по походу, его маршруту. Сколько времени тебе на это нужно?
Должны же быть трудности
Аватара пользователя
whirl
ведущий к-двоишник
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:40 am

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Ср мар 10, 2010 2:37 pm

если ещё непонятна моя позиция за пару месяцев, я конечно объясню на пальцах. Мне мачупикчу нах несдалась и я это изначально говорил! если у меня будет возможность покататься на каяке пока вы будете по экскурсия лазить - я это всенепременно сделаю.
НО что возможность аренды каяка и безопасного сплава в одно рыло будет понятна только на месте непосредственно. Поэтому мне придется решать это на месте. Если никакой другой забавы не будет- то может поеду на экскурсию.
п.с. предложение заняцо организацией маршрута на данном этапе афигенно конечно. гыыыыыыы
Мое мнение такое, если мы преследуем какую либо спортивную лець - надо сперва 3-5 дней раскатиться на участке попроще (выше Акабамбы), приплыть к ней и пройти как пойдет. далее уже либо ехать в самый глубокий каньон, либо на экскурсии - по желанию большинства.
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение ravil » Чт мар 11, 2010 2:02 am

Просто Жук как всегда пропустил встречу, на которой мы все и обсудили... :)
Серега, приняв во внимание и твои пожелания, мы летим в Куско и посещаем Мачу-Пикчу, потом забрасываемся на верхний Апуримак и дней пять "разминаемся" на первых двух секциях, после чего въезжаем в Акобамбу... После завершения сплава возвращаемся в Куско для осмотра Долины Инков и далее в зависимости от оставшегося времени либо напрямую едем в Наску (Наска - Паракас - Лима), либо через юг (Титикака - Колкинский каньон -Арекипа - Наска - Паракас - Лима). Ну если останется совсем много времени, то можно и сплавиться по Котахуаси....
Просто при сравнении с Ченабом и т.п не забывай, что поездка в Перу не ставит целью только сплав, но и познавательно-экскурсионную составляющую тоже, поэтому приходится думать в двух плоскостях... Организовать только сплав все же немного попроще.
Генеральная линия поездки прорисована и определена. Сроки установлены. Возможны какие-то подвижки в деталях, но все из-за того, чтобы сделать поездку как можно красочнее, ведь мы едем не в Гималаи, а на другой конец Земного шара, и не хочется остаться потом разочарованным...
и я не вижу ничего плохого в том, что мы будем вплоть до отъезда вносить какие-то небольшие коррективы и дополнения... Не надо за полгода все разложить по полочкам и потом сидеть сложа руки...
Борьке огромный респект за организацию Ченаба, но у него куча свободного времени и он постоянно сидит за компом, даже работая. У него в десятки раз больше времени для поиска инфы, чем у меня. Я же только ночью могу сесть и нормально подойти к поиску или переписке... и при этом все пытаюсь нормально организовать... и думаю все получится хорошо.
К тому же не забывай, что Ченаб был для Бори чуть ли не делом всей жизни, можно сказать "лебединой песней" - он спал и ел этой идеей... а мы неспеша спустимся с горочки и ... (Серег, поверь, у меня вся голова последние месяцы только Перу и забита, не переживай, просто не в моем стиле каждый день сидеть на форуме и вывешивать новые фотки для вас или последние новости...)
ravil
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:49 pm

Re: AMERIKANA

Сообщение zhyk » Чт мар 11, 2010 3:04 pm

нет ты давай фотки гани!!!! желательно перуанок-галышом! гыыыыыыыыы
zhyk
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 6:44 pm

Пред.След.

Вернуться в походы: реки, горы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1